Live auction - Lot 366
Paysage en bord de mer.
DE GROUX, Henry
€ 2.500 / 3.000
1905
Dessin, pastel, 49 x 63 cm, signé et daté en bas à droite.
Sous cadre.
Prov. Collection Ronny Van de Velde.