366.

DE GROUX, Henry

Paysage en bord de mer.

1905

Dessin, pastel, 49 x 63 cm, signé et daté en bas à droite.

Sous cadre.

Prov. Collection Ronny Van de Velde.

€ 2.500 / 3.000