400.

After MAGRITTE, René

Les fleurs du mal.

Bruxelles, F. Delwarte et A.C.R. De Rache, s.d

Sérigraphie en couleurs, 56 x 42 cm, vélin 53 x 72 cm; signée dans la pl., mention impr. "Collections du jardin de l'infante" dans la marge inf. dr. (min. souill. au verso).

D'après une huile sur toile de 1946.

€ 100 / 150

Unable to still place a bid