Lot 400

Ventes live

Les fleurs du mal.

After MAGRITTE, René

€ 100 / 150

Bruxelles, F. Delwarte et A.C.R. De Rache, s.d

Sérigraphie en couleurs, 56 x 42 cm, vélin 53 x 72 cm; signée dans la pl., mention impr. "Collections du jardin de l'infante" dans la marge inf. dr. (min. souill. au verso).

D'après une huile sur toile de 1946.

Lot 400

Les fleurs du mal.

After MAGRITTE, René