226. [NULL]

[MARFURT, Leo]

Purfina// Mototonic.

Bruxelles, Les Créations publicitaires [Marfurt], s.d

Affiche, lithographie et offset, 118 x 79,5 cm; non signée.

Entoilée. Bonne condition.

Femme en casque et combinaison blanche de pilote appuyée contre un baril d'huile Purfina. Tirage en bleu, blanc et rouge.

€ 600 / 700