Ventes live - Lot 226
Purfina// Mototonic.
[MARFURT, Leo]
€ 600 / 700
Bruxelles, Les Créations publicitaires [Marfurt], s.d
Affiche, lithographie et offset, 118 x 79,5 cm; non signée.
Entoilée. Bonne condition.
Femme en casque et combinaison blanche de pilote appuyée contre un baril d'huile Purfina. Tirage en bleu, blanc et rouge.