Live veiling - Lot 470
[Applied art - Jewellery]
Histoire de l'orfèvrerie française.
HAVARD, Henry
€ 100 / 120
Paris, May & Motteroz, 1896
Grand et fort in-f°.
Demi-chagrin rouge à coins de l'ép., dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. (dos de la rel. lég. passé).