Ventes live - Lot 470

[Applied art - Jewellery]

Histoire de l'orfèvrerie française.

HAVARD, Henry

€ 100 / 120

Paris, May & Motteroz, 1896

Grand et fort in-f°.

Demi-chagrin rouge à coins de l'ép., dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. (dos de la rel. lég. passé).

Lot 470

HAVARD, Henry