Terug naar overzicht

Lot 515

Annulaire agathopédique et saucial.

Hamerprijs: € 260

€ 200 / 250

In-8° : [4]-130 (i.e. 134)-[4] pp.

Br. sous couv. impr. d'éd. (brochage cassé, lég. rouss., dos fendillé avec pet. manques en queue, déch. sans perte au plat inf.). Ex. propre et en partie non coupé.

Édition originale et unique, tirée à 350 ex. (n° 299, chiffré à la main).

Lot 515