Live veiling - Lot 316

Fille à la mandoline.

JOOSTENS, Paul

€ 400 / 550

1956

Dessin, crayon graphite et lavis à l'encre de Chine, 28 x 17,5 cm, papier vélin 34,5 x 24,5 cm, signé et daté au crayon en bas à dr.

Sous vitre et cadre de bois (non désencadré).

Lot 316

Fille à la mandoline.

JOOSTENS, Paul