Live auction - Lot 316
Fille à la mandoline.
JOOSTENS, Paul
€ 400 / 550
1956
Dessin, crayon graphite et lavis à l'encre de Chine, 28 x 17,5 cm, papier vélin 34,5 x 24,5 cm, signé et daté au crayon en bas à dr.
Sous vitre et cadre de bois (non désencadré).