Live auction - Lot 464

Partition musicale : Viens au casino. Paroles de Ch. Tutelier. Musique de Max Alexys.

MAGRITTE, René

€ 120 / 150

Bruxelles, Vergucht, c. 1925

Double f. in-8° (cachet ancien de libraire à l'intérieur et au verso du second plat).

Fraîche.

Tirage et format uniques pour cette zincographie tirée en bleu et signée "Magritte" dans le coin inf. g.
Réf. Schwilden 5.

Lot 464

MAGRITTE, René