Lot 66
Cavalerie traversant un village.
GODINAU, Jacobus Ludovicus
€ 100 / 120
C. 1830-1840
Dessin, crayon noir, 12,5 x 18 cm , papier fort, signé à l'encre brune en bas (qqs rousseurs).
Retenu par les coins sous passe-partout.