Live veiling - Lot 159

Partition musicale : Berceuse. [Musique par] Paul Gilson. Pour le piano.

MAGRITTE, René

€ 200 / 250

Bruxelles, Les Éditions modernes, Georges Vriamont, 1933

Gr. in-4°.

Couv. ornementée (cachet moderne sur le plat sup.). Ex. très frais.

Unique tirage pour cette zincographie en vert et brun, signée "Emair".
Réf. Schwilden 57.

Lot 159

MAGRITTE, René