163.
MAGRITTE, René
Gr. in-4°.
Couv. ill. Ex. de toute fraîcheur.
Unique tirage pour cette zincographie en brun sur papier bleu, non signée.
Réf. Schwilden 64 ("En 1975, dans un envoi à Marcel Piqueray, Colinet qualifiait cette partition de "décisive rareté"").
€ 350 / 450
Live biedenBiedingen zijn afgesloten.