Live veiling - Lot 220
" Jacobus Alyn" (profil).
1921
€ 150 / 200
Eau-forte, 54,5 x 37 cm, japon 66 x 46,5 cm; signée, titrée et just. 26/75 (recto uniformément bruni) = Ets, Japans papier, in potlood gesign., getit. en genum. (recto uniform gebruind).
État définitif = Eindstaat. Ref. Le Roy 100. - J.D.B. 135A.