Live veiling - Lot 73

"Pour les enfants de la Patrie".

MASSONNET, Armand

€ 100 / 120

s.d

Dessin, mine de crayon et gouache dorée pour le fond et le titre, 21 x 31 cm, papier brun clair, titré en haut "3e Bal de bienfaisance", signé en bas à dr. avec envoi "à mon ami Josse".

Sous passe-partout, vitre et cadre de bois noir et or.

Lot 73

MASSONNET, Armand