Live veiling - Lot 173
[Maison de Belgique - Marie-Louise]
Portrait de profil de Marie-Louise.
€ 80 / 100
Ronde-bosse, pierre (?, Bakélite ?) bleu ciel, 5,3 x 4,5 cm (ovale), non signé.
Sous cadre (en laiton ?) ornementé de l'époque et velours brun.