651.
HEERBRANT, Henri
Dessin, traits à l'encre de Chine, 10,7 x 17 cm, f. extrait d'un carnet de croquis, signé et daté 53 en bas à dr.
Sous vitre et socle (non décadré).
Prov. Francine-Claire Legrand.
€ 200 / 300
Live biedenBiedingen zijn afgesloten.