LOT AANGEPAST

651.

HEERBRANT, Henri

Composition.

1953

Dessin, traits à l'encre de Chine, 10,7 x 17 cm, f. extrait d'un carnet de croquis, signé et daté 53 en bas à dr.

Sous vitre et socle (non décadré).

Prov. Francine-Claire Legrand.

€ 200 / 300

Er kan geen bod meer geplaatst worden.