Live veiling - Lot 404
Femme assise lisant.
1900
€ 120 / 150
Eau-forte, bistre, 12 x 16,1 cm, papier vergé avec filigrane (fleur de lys de Strasbourg), non signées.
Belle impression d'une eau-forte très rare (qqs épreuves).
Réf. Cardon 42.