314.

IACOVLEFF, Alexander Evgenevich

Portrait d'un homme chinois.

"Leong Cheou, 4 janvier 1932"

Dessin, craies sanguine et noire, 76 x 56 cm, papier, titré "Tchang Hsio Diang [?]", daté et signé dans le bas en sanguine.

Collé en plein sur carton. Sous cadre (décadré).

€ 4.000 / 5.000

Er kan geen bod meer geplaatst worden.