Live veiling - Lot 685

[Devotion]

Diptyque à 2 images pieuses.

€ 100 / 120

Eau-forte rehaussée ("Ecce homo", partie g.) et canivet rehaussé ("S. Barbara", partie dr.), tous deux sur peau de vélin.

Sous double verre, cadres de l'ép. en bois peint et doré (abîmé, manques) avec charnière int.

Lot 685

Diptyque à 2 images pieuses.