Live veiling - Lot 681
Raymond Devos & Philippe Noiret.
COTELLON, Garnier
€ 100 / 140
2000
Photographie originale, tirage argentique sur papier baryté de la main du photographe, 28 x 21,5 cm, numérotée 2/8, non signée.
Sous passe-partout et cadre (sans verre).
Cliché pris à l'Opéra Comique durant la 14e Cérémonie des Molières par Cotellon (né en 1956).