Ventes live - Lot 66

Cavalerie traversant un village.

GODINAU, Jacobus Ludovicus

€ 100 / 120

C. 1830-1840

Dessin, crayon noir, 12,5 x 18 cm , papier fort, signé à l'encre brune en bas (qqs rousseurs).

Retenu par les coins sous passe-partout.

Lot 66

GODINAU, Jacobus Ludovicus