Ventes live - Lot 164

Partition musicale : Pendant l'attente. Chant et piano. Poème de C. Mendès. Musique de Francis de Bourguignon.

MAGRITTE, René

€ 250 / 300

Bruxelles, Les Éditions modernes, Georges Vriamont, c. 1933

Gr. in-4°.

Couv. ornementée (minime pli dans le coin inf. dr. de la couv.). Ex. frais.

Unique tirage pour cette zincographie en bleu, signée "Emair".
Réf. Schwilden 53.

Lot 164

MAGRITTE, René