Ventes live - Lot 263

Attribué à NAVEZ, François-Joseph

[Buste de femme en toge, la tête ceinte d'une couronne fleurie, les yeux levés au ciel].

€ 150 / 200

Dessin, crayon gras noir et lég. estompe, vélin teinté, 24 x 21 cm (à vue), non signé.

Sous passe-partout, vitre et cadre de bois mouluré doré (non désencadré, attribution au verso).

Lot 263