Ventes live - Lot 274

Scènes de la rue [...]. Préface de Georges Eekhoud.

DUMOULIN, Roméo

Prix de marteau: € 140

€ 80 / 120

Gr. in-f° (titre bruni).

En ff., sous chemise à rabats d'éd. (défraîchie, usures).

Suite de 8 eaux-fortes en sépia, 22 x 21 cm, signées, titrées et justifiée 65/150 à la mine de plomb.

Lot 274

DUMOULIN, Roméo