Lot 686
Ventes live
Rare large size poster
Citroën C4.
Prix de marteau: €
900
€ 1.200 / 1.400
S.l., s.n., c. 1928-1932
Chromolith., vélin teinté 158 x 118 cm ; non signée.
Entoilée (plis, min. rousseurs).