Lot 686

Ventes live

Rare large size poster

Citroën C4.

Prix de marteau: € 900

€ 1.200 / 1.400

S.l., s.n., c. 1928-1932

Chromolith., vélin teinté 158 x 118 cm ; non signée.

Entoilée (plis, min. rousseurs).

Lot 686

Rare large size poster

Citroën C4.