Retour à l'aperçu

Lot 651

Composition.

HEERBRANT, Henri

€ 200 / 300

1953

Dessin, traits à l'encre de Chine, 10,7 x 17 cm, f. extrait d'un carnet de croquis, signé et daté 53 en bas à dr.

Sous vitre et socle (non décadré).

Prov. Francine-Claire Legrand.

Lire plus

Composition.

Lot 651

LOT MODIFIE