Ventes live - Lot 643

[Curiosa]

8 photographies érotiques.

HANIQUE, Michel

€ 100 / 150

C. 1990

Gomme bichromatée, noir/bleu ou noir/rouge-brun, +/- 19 x 26 cm ; 7 signées et numérotées (3/100) à la mine de plomb, 1 rognée n.s. ni justifiée.

Nus avec accessoires plutôt suggestifs par Michel Hanique (Godinne 1949), photographe autodidacte.

Lot 643

8 photographies érotiques.

HANIQUE, Michel