Live auction - Lot 284
[Composition géométrique en noir, rouge, ocre et blanc.
SERVRANCKX, Victor
€ 300 / 450
C. 1950]
Gouache, 30 x 30 cm, signée en lettres capitales en bas à dr.
Live auction - Lot 284
SERVRANCKX, Victor
€ 300 / 450