WILL NOT BE AUCTIONED

284.

SERVRANCKX, Victor

[Composition géométrique en noir, rouge, ocre et blanc.

C. 1950]

Gouache, 30 x 30 cm, signée en lettres capitales en bas à dr.

€ 300 / 450