Live auction - Lot 284

WILL NOT BE AUCTIONED

[Composition géométrique en noir, rouge, ocre et blanc.

SERVRANCKX, Victor

€ 300 / 450

C. 1950]

Gouache, 30 x 30 cm, signée en lettres capitales en bas à dr.

Lot 284

WILL NOT BE AUCTIONED

SERVRANCKX, Victor