Lot 314
Portrait d'un homme chinois.
IACOVLEFF, Alexander Evgenevich
€ 4.000 / 5.000
"Leong Cheou, 4 janvier 1932"
Dessin, craies sanguine et noire, 76 x 56 cm, papier, titré "Tchang Hsio Diang [?]", daté et signé dans le bas en sanguine.
Collé en plein sur carton. Sous cadre (décadré).