Lot 169

Partition musicale : Valse d'amour. Paroles de Fd. Servais. Musique de L.Th. Langlois.

MAGRITTE, René

€ 200 / 300

Bruxelles, Édit. musicales de l'Art belge, 1926

In-4°.

Couv. ill. (un peu froissée, qqs déchir. marg. sans manque).

Zincographie en brun et fond bleu, signée "Magritte" dans le coin inf. g. Probablement le 1er tirage de la partition chant et piano A.B. 498.
Réf. Schwilden 30 E.

Lot 169

MAGRITTE, René