Live auction - Lot 168
Partition musicale : Valse d'amour. Paroles de Fd. Servais. Musique de L.Th. Langlois.
MAGRITTE, René
€ 150 / 200
Bruxelles, Édit. musicales de l'Art belge, 1926
Gr. in-4°.
Couv. ill. (pourtour froissé avec pet. déchirures, renforts au verso et petit manque angulaire dans le coin inf. dr. du 2e f.). Ex. assez défraîchi.
Zincographie en rouge et fond bleu ciel, signée "Magritte" dans le coin inf. g. Partition chant et piano A.B. 498.
Réf. Schwilden 30 F.