Lot 573

Portrait de femme.

PEISER, Kurt

€ 300 / 400

S.d

Aquarelle et traits à l'encre noire, 38 x 28 cm, papier vélin, signée en bas à dr. (traces de montage au veso).

Retenue par le bord sup. sous passe-partout.

Read more

Portrait de femme.

Lot 573