Live auction - Lot 213

[Van Dongen - Théâtre]

Programme de la saison 1921-1922 du Théâtre de l'Oeuvre.

€ 50 / 60

[1921]

In-8°.

Broché, couv. ill.

Lithographie originale de Kees Van Dongen (16 x 24,8 cm) sur la couverture sup.

Lot 213