Lot 32

Portrait de Joannes Malderus, contre-épreuve du 1er état.

QUERTEMONT, André Bernard de

€ 100 / 120

1799

Eau-forte, TC. 24 x 19 cm, papier vergé, signée et légendée sous le TC (à l'envers) (qqs pet. taches marginales).

Ref. Mauquoy-Hendrickx n° 133.- Hollstein (Van Dyck) 612.

Lot 32

QUERTEMONT, André Bernard de