Lot 32
Portrait de Joannes Malderus, contre-épreuve du 1er état.
QUERTEMONT, André Bernard de
€ 100 / 120
1799
Eau-forte, TC. 24 x 19 cm, papier vergé, signée et légendée sous le TC (à l'envers) (qqs pet. taches marginales).
Ref. Mauquoy-Hendrickx n° 133.- Hollstein (Van Dyck) 612.