Lot 18
4 paysages.
€ 150 / 200
17e siècle
Eaux-fortes, de 14 x 18,5 cm à 27,5 x 21,5 cm, papier, signées dans ou sous les champs (2 rognées sur cuv.).
(1). BOTH, Jan (c. 1615-1652).- Le chariot de boeufs.-- (2). GENOELS, Abraham II (1640-1723).- Paysage avec rochers [d'après VAN DER MEULEN, Adam Frans (1632-1690)].-- (3-4). STOOP, Dirck (1615-1686).- 2 scènes avec chevaux.