Live auction - Lot 443

Vue de Liège.

BROCAS, Maurice

€ 80 / 100

1930

Dessin, crayon, 34 x 43 cm, papier vélin, signé et daté dans le coin g. "Liège M. Brocas 1930".

Sous passe-partout.

Lot 443

Vue de Liège.

BROCAS, Maurice