Live auction - Lot 104
Gentilhomme tenant une lance.
1885
€ 100 / 120
Aquarelle originale sur fin travail au crayon, 26 x 15,5 cm, carton, signée, dédicacé "À mon brave Cloetens" et datée à la plume à l'encre de Chine en bas à g. (très belle condition).