Live auction - Lot 311
Femme dans les vignes.
C. 1930
€ 150 / 200
Gouache, vélin 37 x 23,5 cm à vue ; non signée.
Montée sur carton, sous passe-partout.
Séduisante pièce aux tons clairs dans le style de l'illustrateur André Marty (1882-1974).