Live auction - Lot 581

L'entrevue amoureuse.

€ 100 / 200

1915-1930

Gouache avec rehauts d'argent, 26,5 x 35 cm, signée en bas à dr. au crayon noir.

Sous vitre et cadre mouluré Art Déco argenté.

Par un très bon artiste au style proche de Brunelleschi ou Barbier. Signature malheureusement illisible : Leaven ? Leonen ? Levuen ?

Lot 581

L'entrevue amoureuse.